Собрано в 2017 году
50 286 417, 92 руб. 

СПАСИБО ЗА ДЕКАБРЬ 2015

A&NN Group
ABU Accounting Services и лично Весниной Светлане
Action!2015 и лично Бондарчук Светлане, Поповой Евгении и Филатовой Светлане
Airisswan.com и лично Марии
BusketBox и лично Вахниной Светлане
Hoff и лично Зориной Елене, Гудковой Ксении
Intel и лично Мустафаевой Ларисе, Мантровой Людмиле, Плоткину Дмитрию, Нис Зиновию, Ведерникову Кириллу, Светлосановой Марианне, Бакуновой Анне, Наумову Александру, Гуськову Андрею, Фомину Александру, Шарковской Марии, Суворовой Наталье, Гущиной Надежде, Баженовой Ольге, Филиппову Илье, Кулакову Тимофею, Бабокину Дмитрию, Индрупской Елене, Гладких Любови, Леоненко Алексею, Мавриной Свете, Какуниной Марии, Быкову Сергею, Олейнику Олегу, Скрябиной Анастасии, Тюрину Константину, Буянову Алексею, Сидоренко Ивану, Гареевой Оксане, Белоусову Сергею, Инструментову Кириллу, Веселому Алексею, Рузаевой Лауре, Голомако Ксении, Токареву Кириллу, Кассиной Светлане, Замкову Константину, Замковой Ольге, Гостюшевой Светлане, Грачевой Марии, Митягину Кириллу, Белошицкому Дмитрию, Минасяну Арсену, Рогачкову Алексею, Пономаренко Дмитрию, Клепацкой Виктории, Резцову Сергею, Илларионову Игорю, Ермилову Эдуарду, Ушаковой Инне, Маторину Денису, Кокориной Ольге, Бакунову Евгению, Толмачеву Валерию, Чурсину Александру, Махалиной Елене, Михалчевой Марии, Лосевой Евгении, Арзуманян Ирине, Лебедеву Даниилу
Jaguar и лично Сидло Юлии, Константину
LEO BURNETT и лично Магомедовой Патимат
LG и лично Ма Марине и Шахнес Татьяне
Newellco и лично Михайловой Ирине
OCZ Storage Solutions
QIWI и лично Гришиной Юлии
Retunsky Yoga Studio и лично Ретунской Татьяне
Urban Group
Абраменко Валерии
Абрамовой Анастасии
Авиакомпании «Уральские авиалинии» и лично Вацек Татьяне, Антонову Сергею, Чепчуговой Виктории
Агапову Андрею
Агеевой Ольге
Адвокатскому бюро г. Санкт-Петербурга “ДЕФЕНСОР”
Администрации Городского округа Химки и лично Слепцову Владимиру
Алейниковой Е.К.
Александрову Алексею
Александрову Роману
Алимовой Ирине
Ананьевой Ирине
Анашкиной Светлане
Андронову Илье
Акифьеву Виктору
Андреевой Елене
Андрюкову Илье
Аниськовой Арине
Антоновой Ирине
АО КБ “БРТ” и лично Антоновой Ирине  
Апарину Алексею
Апрятиной Вере
Арапову Евгению
Артамоновой Наталии
Артемьевой Граниславе
Атаян Нане
Бабкиной Александре
Бартошу Алексею
Безверхой Татьяне
Беззубову Игорю
Безруковой Ирине
Беловой Светлане
Белому Льву
Беляеву Л.А.
Беляеву Льву
Бергер Анне
Бесединой Инне
Бобко Ивану
Богдановой Наталии
Богомолову Сергею
Бойчук Евгению
Большаниной Марине
Боржовой М.Ю.
Борзяк Елене
Бочкаревой Юлии
Бративник Анне
Бруссу Александру
Булаховской Галине
Бушуеву Денису
Вавиловой Галине
Варданяну Рубену
Васильеву Александру
Васильеву Борису
Вергуну Андрею
Вершининой Наталье
Владиславовой Елене
ВладиСНатаЛиТревел
Власовой Антонине
Власовой Ксении
Войтюк Андрею
Волковой Галине
Волковой Татьяне
Волкову Максиму
Воробьеву Сергею
Ворониной Елене
Ворониной Татьяне
Восковской Наталье
Высочкиной Александре
Вьюхину Игорю
Гаджиеву Элдари
Галанкину Георгию
Галицкому Алексею
Галичину Алексею
Галкиной Анне
Галкиной Наталье
Гальчик Наталье
Гармашу Сергею
Гасанову Гасану
Гетте С.А.
Гиниятулловой Марине
Голдобину Игорю
Гончаренко А.Л.
Гончаровой Надежде
Гончаровой Татьяне
Горбовой Ю.А.
Горшкову Георгию
Григорьевой Н.Ю.
Григорьевой Наталье
Гришину Сергею
Гришину Сергею
Гусакову Вячеславу
Гусеву А.Н.
Гуськовой Дарье
Даниловой Олесе
Двирнык Александру
Дедовой Маше
Дежневой Светлане
Демидовой Анне
Демидову Никите
Деревягину Владимиру
Дерябиной Ксении
Долгополову Игорю Станиславовичу
Дубровину Олегу
Дуденкову Юрию
Дымченко Алексею
Елистратовой Ирине
Епифанцевой Ларисе
Ермоличу Константину
Ефимовой-Шестаковской Виктории
Ефремовой Елене
Ефремову А.М.
Ефремову Антону
Желудковой Ольге Григорьевне
Живице Алексею
Жилонову Артему
Жуковой Елене
Журавлевой Юлии
Журбе Александру
Зайцевой Елене
Зайцеву Юрию
Залуниной Марии
ЗАО “Отель Введенский” и лично Ткачеву Андрею и Курочкиной Юлии
ЗАО Торговый дом “Гулливер и Ко” и лично Кулешову Игорю и Дворяниновой Вере
Зарубиной Галине
Захаровой Ирине
Захарову Сергею
Заяц Ксении
Зеленюк Юлии
Зибареву Илье
Зубковой Марии
Зюзгинову Александру
Иванищевой Наталье
Ивановой Светлане
Ивановой Юлии
Иващенко Татьяне
Игнатюк Ивану
Измалковой Людмиле
Ильиной Наталье
Илюшкину Алексею
ИП Адамянцу Тиграну Грачьевичу
ИП Арцеву Роману Леонидовичу
ИП Богоудинову Вадиму Александровичу
ИП Ганзенко Вадиму Сергеевичу
ИП Дятлов Олег Николаевич
ИП Казак Елене Николаевне
ИП Прасолову Станиславу Сергеевичу
ИП Рахимову Равилю Рашатовичу
ИП Савицкой Ирине Сергеевне
ИП Савицкому Виталию Анатольевичу
ИП Сергеевой Екатерине Николаевне
ИП Скурихину Александру Аркадьевичу
ИП Хисметовой Марине Владимировне
Исаеву Родиону
Казариной Татьяне
Казачковой Елене
Касаткину Антону
Касьянову Виталию
Каталиной Ольге
КАФ фонду поддержки и развития филантропии
Каширину Олегу
Кирилову Дмитрию
Кисловой Елизавете
Клещенко Екатерине
Кобзарь Виталию
Кода Ксении
Козловскому Даниле
Колесниковой Александре
Колесникову Даниле
Коликовой Ирине
Команде фильма «Хороший мальчик» и лично Соловьёву Василию, Московкиной Лилии и Трескунову Семёну
Компании Фрешфилдс Брукхаус Дерингер ЛЛП и лично Дунаевой Маргарите, Минцковской Анне, Позину Дмитрию, Полковникову Никите, Соколовой Марине, Сурикову Дмитрию и Числовой Ольге
Комягиной Кето
Константинову Владимиру
Концерну Airbus и лично Шляхтовой Марии
Копыловой Елене
Копытцеву Владимиру
Коростиной Татьяне
Коротаевой Ильмире
Костанда Татьяне
Кочиеву Давиду
Кошелеву Александру
Краснову Андрею
Кубраве Ярославу
Кудрявцевой Яне
Кузнецовой Анне
Кузнецову Григорию
Кузьменко Ирине
Кузьминой Виктории
Кулешову Игорю
Куликовскому Павлу Владимировичу
Кулинич Марине
Кулишовой Татьяне
Курган Константину
Курмаевой Гульнаре
Кушелю Юрию Вадимовичу
Лаврентьевой Анне
Лавровой Ольге
Ланде Владимиру
Ласкеевой Майе
Ласкову Михаилу Савельевичу
Лебедевой Марии
Лебедеву Михаилу
Леденеву Андрею
Лепик Елене
Ли Нине
Липилиной Елене
Липкер Юлии
Лисатовой Ларисе
Логиновой Екатерине
Локо Банк и лично Белой Надежде, Григорьевой Ирине
Ломакиной Жанне
Лужиной Дарье
Лысак Игорю
Магомедову Сулейману
Макееву Дмитрию

Максимову Сергею
Мальцеву Григорию
Мамбетову Мурату
Маннаповой Альбине
Мареичеву Артему
Маркосян Алле
Мартыновой Юлии
Марченко Елене
Медведевой Анне
Мелихову Николаю
Мироновой Юлии
Мирошникову Алексею
Митровой Татьяне
Митрофанову Вячеславу
Михайлову Алексею
Михалеву Михаилу
Мишакову Виктору
Мишоновой Ксении
Молотковской Юлии
Мороз Ольге
Морозовой Алле
Муленковой Наталье
Мухитдинову Рустаму
Назарычеву Михаилу
Наумовой Елене
Нахапетяну Гору
Нестерову Сергею
Нетребскому Руслану
Нечаевой Анжелике
Никитиной Татьяне
Никитину Антону
Николаеву Леониду
Новикову Леониду
Нотариусу Фомину Владимиру Анатольевичу
НОУ ВПО «Институт современного искусства» и лично Сухолет Ирине, а также всем участникам и организаторам благотворительного аукциона 21.12.2015 г.
ОАО “Континенталь”
ООО "АБУ бухгалтерские услуги"
ООО "Альянс"
ООО "Арт Релокейшен"
ООО "ИнтерКо"
ООО "Кавьяр Лаунж"
ООО "Опт Сити Тойз"
ООО "Рокет Пицца"
ООО “Авангард СПб”
ООО “Балтикастрой”
ООО “Большой Международный Конный Клуб “ПРАДАР” и лично Кудряшовой Анастасии
ООО “Вольгафильм” и лично Лориан Анне, Черномырдиной Ирине
ООО “Газпромнефть-Центр” и лично Луговых Наталье, Крылову Роману
ООО “Гидрогазстрой”
ООО “Дариничи”
ООО “Домашний интерьер”
ООО “ИПК” Аэростайлинг”
ООО “Кассиопея”
ООО “КОЛВИ”
ООО “Консультант-Эксперт”
ООО “Ла Манш”
ООО “Летаем без страха”
ООО “Нексиа Пачоли Консалтинг”
ООО “Ника” (сеть супермаркетов “Атлас”)
ООО “НТВ”
ООО “О Софи”
ООО “Оптторг”
ООО “Полигон Рекордс”
ООО “Прайм-М”
ООО “ПРОМ-СЕРВИС”
ООО “РУСПРИНТ”
ООО “САНФОРД”
ООО “СИБГАЗОЙЛ”
ООО “Сибирское здоровье”
ООО “Смарт Лайн”
ООО “Стиллер”
ООО “Строительно-производственная компания “Д-строй”
ООО “ТИАНДЭ”
ООО “Транс Мейджик”
ООО “Урбан Инжиниринг”
ООО “Эталон-МСК”
ООО «Финград – Управление Финансами» и лично Кордонскому Всеволоду и Матисовой Светлане
ООО КБ «Юниаструм Банк» и лично Суриной Светлане, Ясоновой Алесандре
ООО НПФ Паркер
Орловой Ольге
Отараевой Наталье
Отделу поддержки молодежных инициатив  Управления молодежной политики ГАОУ ВО МГПУ и лично Ворониной Татьяне Николаевне, а также студентам Исакову Александру, Лазареву Станиславу, Аразову Тимуру
Панфиловой Ангелине
ПАО «БИНБАНК» и лично Семихову Михаилу, Винцюнасу Владасу,  Никитченковой Ольге
Пападиной Анне
Парфенову Александру
Пестову Алексею
Петровой Екатерине
Пивневу Никите
Пимукову Александру
Пинегиной Марине
Пискаревой Ольге
Плаксуновой Ольге
Плескову Николаю
Погодину Андрею
Полончуку Андрею
Пономаренко Василию
Представительству "Индиго Кэпитал Партнерс Лимитед" и лично Беломизовой Евгении
Прокопенко Ирине
Прокопович Ольге
Путылиной Марине
Пылеву Николаю
Рейнталь Сергею
Рис Роману
Родман Вере
Рождественскому Никите
Романенко Андрею
Романенко Роману
Романовой Алесе
Ромашову Кириллу
Румянцевой Екатерине
Румянцевой Юлии
Русу Валентине
Рыбкину Артему
Рыболовлеву Сергею
Рязанцевой Олесе
Сабуровой Татьяне
Савельеву Александру
Савон Дарье
Сагуну Дмитрию
Саликовой Алине
Саликову Алексею
Самсонову Сергея
САО «ВСК» и лично Третьяковой Олесе, Барышевой Каринэ
Сафронкиной Ирине
Свиридову Сергею
Семеновой Екатерине
Сергейко Анастасии
Сережичевой Светлане
Сети фитнес-клубов WeGym и лично Артуру Каралову
Сивкович Ольге
Симоновой Ольге
Ситникову Сергею
Славовой Анастасии
Смирнову Илье
Соколову Владиславу
Солдатовой Екатерине
Солодовникову Виталию
Сомову Кириллу
Сочневу Станиславу
Спировой Карине
Спичке Вячеславу
Старцевой Екатерине
Степанову Михаилу
Студии PAPATON и лично Кузмичеву Артему
Судиловской Марии
Сулимановой Ирине
Суслову Дмитрию
Сухановой Альфине
Сушко С.А.
Таклиной Веронике
Тарасовой Валерии
Театру “СТМ”
Театру-студии “Пластилин” и лично Бахтиной Марии
Телятникову Сергею
Терёхиной Кристине
Тереховой Татьяне
Тимошенко Евгению
Тимощук Марине
Титову Вадиму
Тишину Евгению
Толкачеву Илье
Толстопятенко Дмитрию
Толстопятенко Льву
Тульговец Светлане
Тутаевой Юлии
Тюгашевой Екатерине
Удалову Кириллу
Удалых Юлии
Ульнырову Сергею
Усенко Юлии
Ушаковой Н.А.
Фарраховой Римме
Федоровой Елене
Федотову Илье
Фирсову Максиму
Франку Де Винне и Елене де Винне
Фроловой Антонине
Хабарову Александру
Хакимову Андрею
Харитонову Владимиру
Харьковой Елене
Хлюневой Марии
Ходареву Юрию
Холиной Светлане
Холодову Борису Владимировичу
Цейтлину Григорию Янкелевичу
Чаленко Елене
Чебуковой Анне
Чеканову Михаилу
Челышеву Сергею
Чертагонову Ивану
Чирковой Марии Михайловне
Чиркову Антону
Чистяковой Марии
Шагиповой Лании
Шаманской Екатерине
Шаминой Екатерине
Шапошниковой Марии
Шароватову Ивану
Шарову А.Б.
Шарову Виктору
Шатохину Роману
Шевченко Ирине
Шелаевой Дарье
Шепелеву Дмитрию
Шестакову Ивану
Шигаповой Лании
Шильцовой Виктории
Ширшову Антону
Шишкиной Жанне
Шишкиной Яне
Шкарупа Светлане
Шульц Сергею
Щербенко Олегу Ильичу
Щульц Сергею
Ювелирной компании “Кремлёв” и лично Кремлеву Умару Назаровичу
Южаковой Светлане
Яицкому Сергею
Якимову Андрею
Якушиной Марии
Ялович Андрею
Янковскому Сергею
Яценко Илье

А также:
участникам акции «Волшебный троллейбус» в г. Химки, посетителям «Дома рождественского света» на Тверской площади, абонентам МТС, отправлявшим пожертвования с использованием USSD-номера *700#, клиентам Московского Кредитного Банка, клиентам и сотрудникам БИНБАНКА, клиентам прачечной-химчистки «Lansada», которые делали пожертвования для подопечных Фонда, пользователям сервиса Alfamiles, жертвующим баллы в пользу нашего Фонда, участникам проекта Добро Mail.ru, пользователям сервиса СМС Онлайн, пользователям систем приема платежей Платрон, QIWI, RBK Money, CloudPayments, Системы Город, Яндекс.Деньги, посетителям сайта Благо.ру, посетителям салона красоты My Choice, посетителям фитнес-клуба World Class на Шереметьевской, покупателям электронных подарочных сертификатов ГИФТЕРИ.РУ.