Собрано в 2017 году
97 327 942, 52 руб.

СПАСИБО ЗА ЯНВАРЬ

Retunsky Yoga Studio и лично Ретунской Татьяне
Saimaa Life и лично Сергею Свиридову, Одинцовой Елене, Vitali Vanhanen
Top15 и лично Белецкому Олегу, Крицкому Максиму, Пределину Андрею
Акилычеву Илье
Алейниковой Елене
Алексеевой Ольге
Алексееву Антону
Алексееву Михаилу
Ананьеву Олегу
Анашкиной Светлане
Андреевой Анастастасии
Андреевой Елене
Аниськовой Арине
АО "СИБ Финансовый брокер"
Апарину Алексею
Бабиченко Алексею
Бабкиной Александре
Баманович Сергею
Баранову Дмитрию
Баранчевой Екатерине
Бартошу Глебу
Бартошу Алексею
Баруткиной Александре
Батуриной Елене
Батушевой Наталье
Безверхой Татьяне
Беловой Оксане
Беловой Светлане
Беляеву Льву
Бикузиной Елене
Блатовой Наталье
Бобко Ивану
Богдановой Евгении
Бойчук Евгению
Болдыреву Артему
Болотиной Анастасии
Борзяк Елене
Борисовой Полине
Борисову Павлу
Боровской Людмиле
Бочаровой Светлане
Браеву Давиду
Брыкалову Никите
Букасовой Наталье
Булатову Руслану
Буркову Денису
Бушуеву Денису
БФ "Нужна помощь"
Бэйли Алевтине
Бядретдиновой Динаре
Вавиловой Галине
Вагиной Маргарите
Вагнер Ольге
Варданяну Рубену
Васильевой Татьяне
Васину Андрею
ВДНХ и лично Проничевой Екатерине, Никольской Дарье, Давыдовой Юлии, Огородниковой Алене
Вейн Анне
Винник Эльмире
Виноградовой Лилии
Власовой Ксении
Волковой Галине
Волковой Ольге
Волкову Константину
Володину Александрову
Воробьеву Сергею
Выходцевой Наталье
Гаджиеву Элдари
Галичину Алексею
Галкиной Анне
Галкиной Наталье
Герасимовой Екатерине
Герасимовой Елене
Гирник Алине
Глинскому Алексею
Гончаровой Надежде
Гордеевой Владлене
Государеву Илье
Графской Евгении
Гребенюк Надежде
Григорьевой Наталье
Гуменюк Юлии
Гусевой Н.Б.
Гуськовой Дарье
Даныш Станиславу
Демидовой Анне
Демчуку Дмитрию
Дерябиной Ксении
Детскому музею “Дом семейных традиций” и лично Ямщиковой Наталье и Никитиной Александре
Детскому театру на льду «Конёк Горбунок»
Дикушину Владимиру
Долгаевой Виктории
Домрачевой Наталье
Дроздовой Диане
Дроздову А.П.
Дубовскову Андрею
Дубровину Олегу
Дьяковой Илье
Емельяновой Яне
Емельянову Сергею
Емурановой Ольге
Епифанцевой Ларисе
Ермоличу Константину
Ефимовой Маргарите
Жарковой Марине
Ждановой Ларисе
Жуковой Елене
Жукову Олегу
Журбе Александру
Залуниной Марии
ЗАО "АККОРД ПОСТ"
ЗАО “Отель Введенский” и лично Андрею Ткачеву и Юлии Курочкиной
Захарову Сергею
Заяц Ксении
Зибареву Илье
Зиновьеву Илье
Злобиной Валерии
Змиевой Е.В.
Зуевой Оксане
Зуевой Юлии
Иванищевой Наталье
Ивановой Т.
Ивановой Юлии
Иванову Максиму
Игонькиной Светлане
Ильиной Наталье
ИП Богоудинову Вадиму Александровичу
ИП Ганзенко Вадиму Сергеевичу
ИП Герасимову Максиму Сергеевичу
ИП Де Ен Хи
ИП Душенко Василию Алексеевичу
ИП Дятлову Олегу Николаевичу
ИП Прасолову Станиславу Сергеевичу
ИП Фоменко Александру Валентиновичу
Казариной Татьяне
Казачковой Елене
Каплан Александру
Касьянову Виталию Владимировичу
Каталиной Ольге
Кауцель Татьяне
КАФ Фонд поддержки и развития филантропии
Каширину Олегу
Климову Игорю
Клубу фигурного катания "Либела"
Колесниковой Светлане
Колечкиной Анне
Компании “Медиалогия” и лично Мачерет Марине
Комягиной Кето
Копаницкой Наталье
Копытцеву Владимиру
Кордубан Ирине
Корчевной Наталье
Кочневой Ирине
Красильниковой Виктории
Кротову Матвею
Кузберовой Олесе
Кузнецовой Олесе
Кузнецову Илье
Кузьминой Виктории
Кузьминой Екатерине
Кулинич Марине
Кулишовой Татьяне
Курганской Ирине
Курмаевой Гульнаре
Курохтиной Полине
Кучеровой Наталье
Лавриненко Денису
Ларионовой Наталье
Левшаковой Надежде
Лепик Елене
Лисовой Евгении
Логиновской Людмиле
Лысак Игорю
Любимовой Ларисе
Мазуниной Светлане
Макаровой Евгении
Максимовой Наталье
Максину Евгению
Маламатиди Элине
Малиновскому Дмитрию
Малько Денису
Маннаповой Альбине
Мартыновой Юлии
Мартынову Кириллу
Мелехиной Елене
Мелихову Николаю
Мельникову Александру
Меркулову Никите
Миняйлову Владимиру
Мироновой Юлие
Митровой Татьяне
Мишакову Виктору
Московченко Ирине
Мухамедшину Руслану
Мухитдинову Рустаму
Навасардян Неде
Нам Надежде
Насибуллиной Риме
Насыровой Энже
Наумовой Елене
Нахапетяну Гору
Немыкину Игорю
Нечаевой Анжелике
Никитину Евгению
Никитченко Ольге
Николаеву Леониду
Федосееву Николаю
Новолодскому Дмитрию
Обуховой Наталье
Овсянниковой Наталье
Одинцевой Валерии
Озерскому Леониду
Оладышкиной Елене
ООО "Авангард СПб"
ООО "Быстрое питание"
ООО "Гифтери.ру"
ООО "Домашний интерьер"
ООО "Издательский дом Интервью"
ООО "Кинопортал"
ООО "Компания Фабрика АРТ"
ООО "ЛГ ЭЛЕКТРОНИКС РУС"
ООО "МедиТрейд СПб"
ООО "НПФ Паркер"
ООО "Спин Мьюзик"
ООО "Стиллер"
ООО "Тиандэ"
ООО "Траст МК"
ООО "ЦТО Эней"
ООО "Эней Торг"
ООО "Эней"
ООО "Эней-Сервис"
ООО "Эталон МСК"
ООО "Яркий Мир"
ООО “Бренд-мастер”
ООО “Викиум”
ООО “Графический Дизайн-Экспо”
ООО “Интертехстрой”
ООО “Интертехстрой”
ООО “Круг Добра”
ООО “Люкс-Сервис”
ООО “Опт Сити Тойз”
ООО “Строй Технологии”
ООО “Стройтехнологии”
ООО “Эридан”
ООО «Финград – Управление Финансами» и лично Кордонскому Всеволоду и Матисовой Светлане
ООО Рекламное агентство "Объединенные Медиа", Радио Шоколад
Орёл Ольге
Орлову Евгению
Панкратову Михаилу
Пановой Дарье
Панчуковой Светлане
Пашкевич Светлане
Пашковой Марии
Пелевиной Татьяне
Петровой Юлии
Петрову Кириллу
Петухову Дмитрию
Пиолия Анастасии
Питеркаевой Елене
Питерман Екатерине
Плетенцу Николаю
Васильевой Ирине
Плеханову Николаю
Побожему Виктору
Подрезовой Надежде
Поздняковой Надежде
Позднякову Ивану
Полонской Светлане
Полончук Андрею
Поляковой Елене
Попельнюк Светлане
Прокопенко Ирине
Прокофьеву Евгению
Проничевой Екатерине
Расташанской Ирине
Резниковской Анжелике
Резцову Михаилу
Рекламно-производственной фирме "MMG Multimedia Group"
Рекламно-производственной фирме "MMG Multimedia Group"
Робиновичу Антону
Родиной Дарье
Родионову Андрею
Рождественскому Никите
Романовой Алесе
Ромашковой Анне
Румянцевой Юлии
Русакову Владиславу
Русу В.Н.
Ручиной Георгию
Рыбак Любови
Рыбкину Артему
Сабуровой Татьяне
Савастеня Ксении
Савельеву Александру
Савенковой О.В.
Савенковой Ольге
Савидовой Ярославе
Савон Дарье
Саликовой Алине
Салищевой Ирине
Самсонову Сергею
Сарамуковой Владлене
Сауляк Геннадию
Севостьяновой Екатерине
Сейфетдиновой Динаре
Семенову Александру
Семикову Михаилу
Сергевниной Любови
Сидоровой Елизавете
Сизову Даниле
Синца Любови
Скутеле Илоне
Смирновой Наталье
Соколовой Дарье
Соловьевой Ольге
Солодовниковой Ольге
Солодовникову Виталию
Спицыной Инне
Спичке Вячеславу
Старцевой Екатерине
Стенниковой Людмиле
Степанову Михаилу
Степовой Ксении
Субботину Константину
Судиловской Марии
Сусалетиной Татьяне
Суханкину Максиму
Сухановой Альфине
Сухоручкиной Марии
Сыромятниковой Асе
Сысоевой Анне
Сяткиной Анастасии
Такси “Фаэтон”
Тараненко Григорию
Твердовскому Константину
Терешкову Александру
Терновской Екатерине
Тимощук Марине
Типографии "АС Медиа" и лично Асланян Нине
Титову Вадиму
Тишкиной Татьяне
Толстопятенко Дмитрию
Топоркову Сергею
Тощеву Александру
Третьяковой Анне
Трухачевой Людмиле
Тупицыну Дмитрию
Уваровой Ольге
Уколовой Юлии
Усенко Юлии
Усковой Александре
Усмановой Альфие
Ушаковой Наталье
Федоровой Екатерине
Федоровой Елене
Федосенко Юлии
Федьковой Ольге
Федякиной Людмиле
Фирсову Максиму
Фоминой Наталье
Фонду “Вера” и лично Бахтиной Марии, Горегляд Ольге
Фонду “Я есть” и лично Ахтиманкиной Анне, Авдеевой Милене, Петрухиной Марьяне
Фрешфилдс Брукхаус Дерингер ЛЛП и лично Дунаевой Маргарите, Минцковской Анне, Позину Дмитрию, Полковникову Никите, Соколовой Марине, Сурикову Дмитрию и Числовой Ольге
Фроловой Антонине
Хабаловой Люде
Хайрулину Сергею
Хайруллаеву Денису
Хариной Анне
Харнас Анне
Хасаеву Вячеславу
Хлопуновой Ирине
Холиной Светлане
Хромых Дмитрию
Хусаинову Артуру
Цой Вячеславу
Чаленко Елене
Чернобров Елене
Чернухе Ивану
Черняевой Веронике
Чехерия Георгию
Чижовка Юлии
Чиркиной Наталье
Чирковой Анастасии
Чиркову Антону
Чужиновой Светлане
Чупахиной Юлии
Шакирову Азамату
Шароватову Ивану
Шаталовой Светлане
Шатохиной Екатерине
Шачневой Наталье
Шевцовой Светлане
Шепину Петру
Шестакову Юрию
Шигаповой Лании
Шипову Павлу
Ширшову Антону
Школе бразильских барабанов Samba de Primeira
Школе фигурного катания Argus Dinamo
Школе фигурного катания Ильи Авербуха
Школе фигурного катания Ильи Авербуха
Штирбу Лилии
Шульгиной Анастасии
Шульц Сергею
Щучкиной Анастасии
Юдиной Наталье
Южаковой Светлане
Юрьеву Олегу
Яковлевой Наталье
Яновской Марии
Ясько Людмиле и Ирине Александровне

А также
участникам акции «Волшебный троллейбус" в г.Химки, посетителям «Дома рождественского света» на Тверской площади, абонентам МТС, отправлявшим пожертвования с использованием USSD-номера *700#, клиентам Московского Кредитного Банка, клиентам и сотрудникам БИНБАНКА, клиентам прачечной-химчистки «Lansada», которые делали пожертвования для подопечных Фонда, пользователям сервиса Alfamiles, жертвующим баллы в пользу нашего Фонда, участникам проекта Добро Mail.ru, пользователям сервиса СМС Онлайн, пользователям систем приема платежей Платрон, QIWI, RBK Money, CloudPayments, Системы Город, Яндекс.Деньги, посетителям сайта Благо.ру, посетителям салона красоты My Choice, посетителям фитнес-клуба World Class на Шереметьевской, покупателям электронных подарочных сертификатов ГИФТЕРИ.РУ.