Собрано в 2017 году
70 043 511, 91 руб. 

СПАСИБО ЗА ОКТЯБРЬ

Абдулиной Зифине
Абрамовой Анастасии
Агееву Альберту
Агееву Сергею
Адвокатскому бюро «Дефенсор»
Акопян Ирине
Александрову Алексею
Александрову Виктору
Алексееву Константину
Анашкиной Светлане
Андронову Илье
Анисимовой Юлии
Аниськовой Арине
Апарину Алексею
Апрельскому Егору
Архипову Роману
Аршанскому Александру
Асановой Елене
Афанасьеву Игорю
Байрамовой Лауре
Байчук Евгению
Бакуеву Никите
Балабановой Ирине
Барковскому Алексею
Башмет Александру
Безверхой Татьяне
Белкиной Кристине
Беловой Светлане
Беловой Юлии
Белокобыльской Ксении
Беляеву Александру
Бесперстовой Елене
Бикбаевой Светлане
Бикузиной Елене
Благотворительному фонду «Добросвет» и лично Богуновой Анне и Степакиной Елене
Благотворительному Фонду «Живой» и лично Агаджановой Виктории
Благотворительному фонду «Оживи мечту» и лично Башвиновой Дарье
Блатовой Наталье
Блохину Юрию
Бобко Ивану
Большакову Сергею
Борзяк Елене
Борисовой Полине
Бочаровой Светлане
Бригадировой Татьяне
Бугаренко В.
Бутовой Анне
Бушуеву Денису
Вавиловой Галине
Важеркину Алексею
Вальковой Юлии
Варданяну Рубену
Васильевой Янине
Васину Андрею
Вековшинину Евгению
Веселовой Елене
Винокуровой Елене
Власовой Ксении
Волику Денису
Волковой Галине
Волковой Елене
Володину Григорию
Воробьеву Сергею
Габдрашитову Алексею
Гаврилиной Ольге
Гаджиеву Элдари
Галаховой Татьяне
Галкиной Анне
Галкиной Наталье
Гальпериной Анне
Гетмановой Ольге
Гладковой Елене
Горелову Владимиру
Гостинице «Сретенская» и лично Красильниковой Ольге и Яковлевой Александре
Григорьевой Наталье
Григорьеву Андрею
Гришину Сергею
Громыко Виктору
Группе «Город 312»
группе компаний "Корпас"
Гусевой Екатерине
Гуськовой Дарье
Даниловой Наталье
Двирныку Александру
Дедюхиной Ксении
Денисовой Татьяне
Дерябиной Ксении
Дирекции Крокус Сили Холл и лично Савоник Сусанне
Дмитриевой Екатерине
Донцову Юрию
Дрогановой Ольге
Дубковой Надежде
Дьяконову Михаилу
Епифановой Карине
Епифанову Дмитрию
Епифанцевой Ларисе
Ереминой Надежде
Еремчук Виолине
Ермоленко Игорю
Ершоау Денису
Есиновскому Валентину
Ефремову Михаилу
Жильцовой Алине
Жуковой Елене
Жуковой Наталье
Журбе Александру
Загизудлиной Ильмире
Зайцевой Елене
Залуниной Марии
ЗАО «Отель Введенский» и лично Андрею Ткачеву и Курочкиной Юлии
Захарову Дмитрию
Заяц Ксении
Зибареву Илье
Зиборову Даниилу
Злобиной Валерии
Зюзгинову Александру
Иванищевой Наталье
Ивановой Валерии
Ивановой Светлане
Ивановой Юлии
Ивановскому Сергею
Иванову Владиславу
Иванову Ивану
Иванову Павлу
Иващенко Татьяне
Игнатовой Татьяне
Игониной Олесе
Издательскому дому «Деловой экспресс»
Илюшкину Алексею
Именину Дмитрию
ИП Андрееву Павлу
ИП Аскарову Тимуру
ИП Варданян Сергею
ИП Гуськовой Дарье
ИП Душенко Василию
ИП Измайлову Эльвидине
ИП Лагутиной Ирине
ИП Марленко Сергею
ИП Масаеву Михаилу
ИП Михайлову Сергею
ИП Перфилову Дмитрию
ИП Полетаевой Елене
ИП Смирнову Александру
ИП Хан Беле
ИП Шалаевой Ирине
ИП Юдже Марине
Исаевой Ирине
Кабардину Андрею
Кавуре Анне
Казанцевой Наталье
Казачковой Елене
Калининой Ладе
Каплан Александру
Карагозян Левону
Карелиной Вере
Карих Павлу
Касибиной Марии
Каталиной Ольге
Катковой Елене
Катленок Светлане
Катыс Марии
Кашинову Александру
Каширину Олегу
Кзьминой Виктории
Кибиревой Оксане
Кинокомпании «2Д Целлулоид» и лично Соловьеву Василию, Московкиной Лилии
Кнодель Оксане
Ковалевой Наталье
Кокаулиной Ирине
Колесникову Андрею
Команде «Море Шоу»
Команде и всем зрителям спектакля «Поколение Маугли» в Кремле
Команде фонда «Доктор Клоун» и лично Райской Юлии и Сексте Яне
Команде Art Evening и лично Хачко Андрею
Команде NewAuction и лично Крутиховской Виктории
Компании Splat и лично Демину Евгению, Рыженковой Нине
Концертному агентству Pop Farm и лично Филимоновой Евгении, Ермаковой Анастасии
Копаницкой Наталье
Коптель Наталье
Копцевой Ольге
Копытцеву Владимиру
Корнилову Игорю
Корогодову Денису
Красовской Елене
Красовскому Алексею
Криду Егору
Кругликову Олегу
Крупенникову Роману
Крюкову Юрию
Кудиновой Ольге
Кузнецову Артем
Кузнецову Георгию
Кузьмину Александру
Куликовой Алисе
Куликовой Кристине
Кулинич Марине
Кулишовой Татьяне
Кулькову Денису
Куприянову Павлу
Куриловой Наталье
Курниковой Елене
Кучеровой Наталье
Кучма Елене
Ларионовой Татьяне
Лисовскому Павлу
Лисянской Елене
Лобановой Ирине
Луковкиной Екатерине
Лысак Игорю
Любимовой Ларисе
Люкину Антону
Мазо Ярославу
Мазуниной Светлане
Макаровой Ирине
Максимовой Светлане
Малинину Павлу
Малиновскому Дмитрию
Малявко Екатерине
Маннаповой Альбине
Мареичеву Артему
Маркову Юрию
Матвеевой Елене
Матвеевой Софии
Матулян Эльвире
Мелихову Николаю
Мининой Анне
Миронову Евгению
Митровой Татьяне
Мишакову Виктору
Мишачеву Артему
Мищенко Ивану
Морозовой Алле
Муслимову Марату
Нагуманову Марату
Наумовой Елене
Нахапетяну Гору
Нейман А.
Нешта Алексею
Никифоровой Алене
Николаевой Ларисе
Ниловой Валерии
Нориной Светлане
Носенко Наталье
Облучкову Павлу
Окишевой Елене
Онопко Ксении
ООО «Авто Экспорт»
ООО «Аптекс-Плюс»
ООО «Баурз»
ООО «Вавилон»
ООО «Виктория 21»
ООО «Винтиков»
ООО «Воронежоптснаб»
ООО «Деметра»
ООО «ЕФСХ»
ООО «И-Маркет»
ООО «ИнтерКо»
ООО «МедиТрейд»
ООО «Менеджер Теплоизоляция»
ООО «МТ-Групп»
ООО «НеваФрут»
ООО «Подорожник»
ООО «Рунетсикритс»
ООО «Спейс»
ООО «СПК»Д-Строй»
ООО «Сплат-Косметика»
ООО «Стиллер»
ООО «Стиль и Мода»
ООО «СтройДвор»
ООО «СтройТорг»
ООО «СТТ»
ООО «СТТК»
ООО «ТФК «Корпас»
ООО «Универсальные пищевые технологии»
ООО «Финград – Управление Финансами» и лично Кордонскому Всеволоду и Матисовой Светлане
ООО «Экстра Пром»
ООО «ЭнергоСтрой»
ООО «ЭПСИЛОН КОННЕКТ»
ООО Авангард
ООО НПФ Пакер
ООО ПО «Фирма Лира»
ООО ТК «Мила Транс»
ООО ЮК Одиссей
Орлову Евгению
Осетровой Марии
Осиной Н
Пановой Дарье
Панферовой Наталье
Патрушеву Сергею
Петенину Кириллу
Петровой Юлии
Петрову Евгению
Петрушиной Е
Пинской Елене
Поверенной Екатерине
Полтавцевой Елене
Полянинову Ивану
Поповой Елене
Попывановой Евгении
Правдзивой Марине
Православной Службе Милосердия г. Екатеринбурга
Праслову Станиславу
Представительству Пензенской области в Москве и лично Чернову Роману Борисовичу
Представителю наследников Экзюпери в России Шамраеву Игорю
Прокопенко Ирине
Путилину Сергею
Райдугину Евгению
Рассоха Виктору
Ратникову Игорю
Раченковой Ольге
Родман Вере
Романовой Алесе
Рыбкину Артему
Савельеву Александру
Савон Дарье
Сайгиной Наталье
Сайкиной Ксении
Саликовой Алине
Сальниковой Екатерине
Самсоновой Кристине
Сахаровой Екатерине
Сентемовой Елене
Сергееву Максиму
Серебрякову Георгию
Серегиной Ульяне
Сети салонов Privé7 и лично Митрошкиной Ирине, Карповой Сузанне, Богнер Илоне, Безверхой Ксении, Щербаковой Анастасии, Сулеймановой Динаре, Мушумову Эдгару, Варданян Кристине, Валиевой Инге
Симанькину Владимиру
Симонову Илье
Сироткиной Марии
Сихарулидзе Инге
Скорой Клоунской Помощи
Службе «Ясное утро» и лично Гольдман Ольге
Сметаниной Юлии
Смирнову Константину
Смяткиной Ольге
Соколовой Наталье
Соловьевой Тамаре
Соловьеву Виталию
Солодовникову Виталию
Сочневу Станиславу
Старцевой Екатерине
Степанову Михаилу
Степовой Ксении
Судиславской Марии
Сухановой Регине
Телеш Елене
Титову Вадиму
Тихонову Александру
Токачевой Анне
Толстопятенко Дмитрию
ТСЖ «Городская усадьба»
Тужилиной Светлане
Уколовой Юлии
Утенковой Анастасии
Ушаковой Наталье
Фарраховой В.
Федоровой Елене
Федотовой Маргарите
Федуловой Вере
Филипповой Марине
Фирсову Максиму
Фонду «Друзья»
Фрешфилдс Брукхаус Дерингер ЛЛП и лично Дунаевой Маргарите, Минцковской Анне, Позину Дмитрию, Полковникову Никите, Соколовой Марине, Сурикову Дмитрию и Числовой Ольге
Хайрудлаеву Денису
Халиловой Зарине
Ханиковой Анне
Хлопуновой Ирине
Холиной Светлане
Холодковой Елене
Чаленко Елене
Чащину Виктору
Червинской Надежде
Червинской Ольге
Черепковой Ангелине
Черкееву Александру
Чернауховой Ольге
Чернышевой Ольге
Черняеву Александру
Чиннику Александру
Чиркову Антону
Членам Экспертного совета Фонда Долгополову И.С., Желудковой О.Г, Куликовскому П.В., Ласкову М.С., Рыжовой М.В., Холодову Б.В., Щербенко О.И.
Шакирзянову Ленару
Шелковой Нине
Шигаповой Лании
Шилаевой Ольге
Шинкаревой Татьяне
Шишкиной Жанне
Шуневич-Жицкому Алексею
Южаковой Светлане
Юмаеву Александру
Яицкому Сергею
Якименко Юлии
Яковленко Ольге
Якушевой Екатерине
Яну Константину
Яцунь Инне
ESET License Administrator и лично Борису Грейдингеру
Itelon
Mori Cinema Кунцево и лично Жало Екатерине



А также:
абонентам МТС, отправлявшим пожертвования с использованием USSD-номера *700#, клиентам ВТБ24 – участникам программы «Малый бизнес с Большим сердцем», клиентам Московского Кредитного Банка, клиентам и сотрудникам БИНБАНКА, компании LG Electronics, авиакомпании «Уральские авиалинии», клиентам прачечной-химчистки «Lansada», пользователям сервиса Alfamiles, участникам программы «Крылья добра», участникам проекта Добро Mail.ru, «Такие дела», пользователям сервиса СМС Онлайн, пользователям систем приема платежей Платрон, QIWI, RBK Money, CloudPayments, PayPal, WalletOne, Системы Город, Элекснет, Яндекс.Деньги, посетителям сайта Благо.ру, посетителям салона красоты My Choice, посетителям фитнес-клуба World Class на Шереметьевской, покупателям электронных подарочных сертификатов ГИФТЕРИ.РУ.