Собрано в 2017 году
50 286 417, 92 руб. 

СПАСИБО ЗА ДЕКАБРЬ 2014

Bob Micer 
KurtYaeger 
6А классу школы № 1210 г. Москвы 
Аббасовой Л. 
Агееву Сергею 
Адвокатскому бюро г. Санкт-Петербурга “ДЕФЕНСОР” 
Алакину-Каминскому Илье 
Александровой Ольге 
Андрею 
АНО “Спортивное вещание” 
Антонову Антону 
Апарину Алексею 
Апачевой Ирине 
Аржанову Федору 
Аристовой Алле 
Арутюнян Рузанне 
Андрюшечкину Николаю 
Антопольска Ж. 
Барабошкиной Юлии 
Бартошу Алексею 
Безверхой Татьяне 
Благотворительному фонду «Дети детям» и Комарову Александру 
Благотворительному Фонду “Подари Жизнь” и лично Лике Гришиной 
Бербер Марии 
Белокопытовой В. 
Блиновой Светлане 
Богдановой Ирине 
Бодне Наталье 
Бойчуку Евгению 
Борисовой Полине 
Бортнике Асе 
Бративник Анне 
Брикет Инессе 
Бушуевой Любови 
Варданяну Рубену 
Васильевой Екатерине 
Ветошкиной Анне 
Власовой Ксении 
Володиковой Екатерине 
Володину Вячеславу 
Волковой Ольге 
Волчек М. 
Воронкову Михаилу 
Вороновой Светлане 
Воронцову Павлу 
Гайдуку Константину 
Галанкину Георгию 
Галкиной Наталье 
Ганцеву Андрею 
Гарбузову М. 
Гвоздиковой Ирине 
Головкову Николаю 
Гранкиной Т. 
Гремячевой Наталии 
Григорьевой Екатерине 
Горияновой В. 
Гоф Виолетте 
Гуцириевой М. 
Давтяну Эдгару 
Двирнык Александру 
Дворцову Антону 
Дерябиной Ксении 
Джанзакову Руслану 
Долюнай Марине 
Елецкой Ольге 
Ермакову Андрею 
Ефимовой Виктории 
Ефимовой Полине 
Журавлевой Елене 
Журбе Александру 
ЗАО “ВЕСТЕЛКОМ” 
ЗАО “Сбербанк КИБ” 
Залуниной Марии 
Иванищевой Наталье 
ИП Балакину И. Г. 
ИП Гуськовой Дарье Александровне 
ИП Кагану Геннадию Ефимовичу 
ИП Кухтенкову Александру Михайловичу 
ИП Сергеевой Екатерине Николаевне 
ИП Тубальцеву Евгению Дмитриевичу 
ИП Юсееву Рауфу Гатовичу 
Казанской носочной фабрике 
Казановской Ирине 
Казарновской Евгении 
Казарновскому Максиму 
Казачковой Елене 
Каминскому Денису 
Карповой Наталье 
Касарадзе Нине 
Кержакову Александру 
Кикнадзе Василию 
Кирилловой Надежде 
Киселевой Валентине 
Климову Игорю 
Климовой Татьяне 
Кобелеву Виктору 
Ковалевской Елене 
Колышкиной Елене 
Комарицкой Оксане 
Компании “Intel” и лично Мустафаевой Ларисе 
Компании «Ассорти Чудес» 
Коновальчуку Евгению 
Кононову Игорю 
Константиновой Т. 
Кордонскому Всеволоду 
Коркунову Андрею 
Кортоевой Анне 
Костырину Алексею 
Кохановской Елене 
Кошелевой Елене 
Крикову Павлу 
Крылову Роману 
Кудрявцевой Яне 
Кулгарину Тимуру 
Кулинич Марине 
Лазаревой Екатерине 
Лебедеву Игорю 
Леленьке 
Лингвистическому центру “5 Levels” и лично Виолетте Русаковой 
Лебедевой Елене 
Ложкевич Евгении 
Лосевской Ирине 
Лукмановой Альфие 
Лушниковой Марине 
Мазуниной Светлане 
Мальцевой Марии 
Малютиной И. 
Мареичеву А. В. 
Мартыновой Юлии 
Махвиладзе Наталии 
Мелихову Николаю 
Мехтиевой Анне 
Меркутову Алексею 
Мирхайдарову Марату 
Михайлову Александру 
Михайлову Алексею 
Муслимову Марату 
Мутевой Анне 
Мянниксон Виталию 
Мянниксон Юлии 
Надточеевой Александре 
Назарову И. Ш. 
Нальскому Максиму 
Намазову Ильгару 
Насыбуллину Марату 
Насыровой Виктории 
Нахапетяну Гору 
Нечаевой Анжелике 
Нигматулиной С. 
Никитиной Татьяне 
Никиткову Роману 
Николаевой Евгении 
Новиковой Веронике 
Новикову Леониду 
Новову Борису 
Новожиловой Елене 
ООО “Авангард СПб” 
ООО “АвтоРента” 
ООО “Брейнрум” 
ООО “Городские игрушки опт” 
ООО “ДжейКолор” 
ООО “Золотая Середина” 
ООО “КайзерДом” 
ООО “Мейн Пипл” 
ООО “Мильтонио” 
ООО “Никси групп” 
ООО НПФ Пакер 
ООО “Одеялко” 
ООО “Ол Медиа Компани” 
ООО “Сибирское здоровье 2000” 
ООО “Рейма” 
ООО “Росполипак” 
ООО “СелфМама” 
ООО СТИЛЛЕР 
ООО “Строительно-Производственная Компания “Д-Строй” 
ООО “Сэвэн ивентс” и лично Лилии Петросян 
ООО “ТД “СОБИТ”
ООО ТИАНДЭ   
ООО “Фирма” 
ООО “Чейз Р.Е.С.”  
Овсеевичу Роману  
Овчинниковой Олесе
Озерскому Леониду 
Олейниковой Юлии 
Опариной Марии 
Орловой Ирине 
Оськиной Ирине 
Пашкову Константину 
Пенкину Алексею 
Петрову Александру 
Пискуновой Екатерине 
Питилимовой Марии 
Платоновой Катерине 
Пляшкевич Нике 
Поляховой Марии 
Понурову Святославу 
Поповой Александре 
Потанину Николаю 
Приходько Юлии 
Путниковой Юлии 
Пуховой Г. 
Раскостовой Светлане 
Рейнталь Сергею 
Рождественскому Никите 
Рожок Л. 
Романовой Алесе 
Романовой Оксане 
Ромашеву Андрею 
Рыжовой Надежде 
Салищевой Ирине 
Сараеву Алексу 
Саркисян Агасию 
Сафиуллиной Альфии 
Свиридову Сергею 
Синицыну Сергею 
Симоновой Екатерине 
Симонян К. 
Скалон Елене 
Соловьевой Наталье 
Соколовой Вере 
Смирновой Лилии 
Смирновой Людмиле 
Старостиной Юлии 
Старцевой Екатерине 
Степанову Михаилу 
Струпинской Оксане 
Судиловской Марии 
Сурковой Анне 
Таланиной Анне 
Театру “Союз Творческой Молодежи” (СТМ) 
Тер-Карапетян Татьяне 
Тихомировой Анне 
Тихонову Александру 
Тихончук Тае 
Тишину Евгению 
Торбасу Игорю 
Федотовой Ольге 
Федюшкиной Ольге 
Филипповой Алле 
Хабибовой Рубине 
Ханиковой Анне 
Хармаджевой Ольге 
Холиной Светлане 
Хорошевой Нине 
Цветкову М. В. 
Цыбулину Михаилу 
Чаленко Елене 
Черкашину Александру 
Чечиной Ольге 
Чернышевой Юлии 
Чирковой Марии 
Шадриной Надежде 
Шамсутдинову В. В. 
Шаншиной Екатерине 
Шатохину Роману 
Шатровой Юлии 
Шашковой Наталье 
Шашкову А. В. 
Швецовой Анне 
Шевченко Ирине 
Шевчуку Станиславу 
Шепину Петру 
Шереметьевой Кристине 
Шершневой Алисе 
Широбоковой Марине 
Шишкиной Жанне 
Шленской Ольге 
Шмыковой Марине 
Шадриной Дарье 
Шуйской Ирине 
Шульцу Сергею 
Шустровой Юлии 
Южаковой Светлане 
Юриной Ольге 
Яржамбек Дарье, 
а также всем абонентам МТС, принявшим участие в голосовании за финалистов шоу "Голос", клиентам Московского Кредитного Банка, клиентам и сотрудникам СКБ-банк, клиентам прачечной-химчистки «Lansada», которые делали пожертвования для подопечных Фонда, пользователям платёжной системы QIWI, пользователям сервиса СМС Онлайн, пользователям системы приема платежей Платрон,посетителям сайта Благо.ру, посетителям салона красоты My Choice, посетителям театра МОСТ, посетителям фитнес-клуба World Class на Шереметьевской.