Танцевать под музыку, веселиться, играть в настольные игры и прятки – список того, что любит Вика, очень длинный. А недавно девочка научилась читать по слогам, и теперь проводит много времени с букварем. Вскоре она обязательно сможет прочитать не только его, но и свои любимые сказки.
Но в жизни Вики есть место не только беззаботным и радостным моментам. С 2017 девочка мужественно борется с опухолью мозга. В двухлетнем возрасте она перенесла три операции, а затем курс лучевой терапии. Полгода Вика находилась на динамическом наблюдении, но затем опухоль начала расти снова. Борьба с болезнью продолжается до сих пор. Врачи рекомендовали девочке пройти лечение на установке «Гамма-нож», которое эффективно в случаях, когда хирургическое вмешательство невозможно или позволяет удалить новообразование полностью. Оплатить его мы не сможем без вашей помощи.
Вика уже точно знает: когда она вырастет, станет стюардессой. Уверены, однажды это обязательно произойдет, а сейчас каждый из вас может помочь девочке стать на шаг ближе к своей мечте.
Спасибо! Благодаря вам нам удалось собрать полную сумму.
245000 руб. нужно
осталось собрать 0 руб.