Больше всего Олег любит собирать конструктор «Лего», готовить и проводить химические эксперименты. В будущем он мечтает объездить все самые красивые места планеты, и, в первую очередь, стать инженером или поваром. А позже попробовать себя и в других профессиях.
Для того, чтобы мальчику ничего не помешало воплотить все планы в жизнь, ему требуется пройти комплексную реабилитацию. Больше года назад Олег завершил основной курс лечения — операцию, лучевую и химиотерапию — и перешел на этап восстановления. Шаткость при ходьбе, слабость в левых конечностях, нарушение координации и речи, быстрая утомляемость — все это стало последствиями болезни.
За время предыдущего курса реабилитации Олег начал чаще работать левой рукой, стал ходить по улице без поддержки, научился разворачиваться вокруг своей оси, самостоятельно садится на корточки и вставать. Движения мальчика стали более скоординированными, а еще он стал меньше утомляться.
Несмотря на все успехи, Олегу предстоит продолжать работу над восстановлением навыков. Вместе мы сможем помочь его семье оплатить очередной курс реабилитации.
Спасибо! Необходимая сумма собрана.
156800 руб. нужно
осталось собрать 0 руб.