Маленькая Полина обожает развивающие игры, а особенно наборы «Лего» — с конструктором девочка может сидеть часами. А если на фоне будут включены «Барбоскины», то счастью Полины не будет предела.
К сожалению, последние два года играть и смотреть любимые мультфильмы девочке приходится в больницах. Летом 2017 родители заметили, что у дочки появилось косоглазие, а чуть позже ее походка стала шаткой. Причиной этих симптомов оказалась опухоль мозга. Полина прошла через несколько курсов лучевой и химиотерапии. К сожалению, у девочки произошел рецидив, после чего врачи скорректировали тактику лечения и назначили Полине противорецидивную терапию.
Сейчас девочке предстоит новый этап в борьбе с болезнью — радиохирургическое лечение на установке «Кибер-нож». Самостоятельно оплатить лечение родители Полины не смогут, поэтому мы просим каждого, у кого есть возможность, помочь девочке в этот непростой период.
К сожалению, Полины больше нет с нами. Мы выражаем искренние соболезнования семье девочки.