Собрано в 2020 году
211 300 858,06 руб.

370 500 рублей собрали участники благотворительного турнира

7 декабря в манеже академии футбольного клуба «Спартак» во второй раз прошел благотворительный футбольный турнир «Кубок Хабенского», организованный компаниями «РУСПОРТИНГ» и «Лига Чемпионов Бизнеса», а также нашим Фондом. 370 500 рублей — именно такую сумму направили на помощь нашим подопечным участники турнира. Ими стали представители 20 компаний и корпораций России: «Газпром энергохолдинг», МЦ АУВД, «ГК Хевел», Invitro, PepsiCo, «РОСТЕЛЕКОМ МРФ ЦЕНТР», Pernod Ricard Rouss, «Р-Фарм», Bayer, ROCHE, ВТБ, «РОССЕТИ», «Трансефть Финанс», «Спектрум», «Р7 Групп», «ГК Самолет», I love Fitness, «РОСТЕЛЕКОМ КЦ», Fincher, «Э-КОМ».

Турнир состоял из отборочных этапов и матчей за один из трех Кубков. В итоге обладателями Бронзового Кубка стала компания «Р7 Групп», Серебряного — МЦ АУВД, а главный приз — Золотой Кубок — выиграла компания «Газпром энергохолдинг».

В числе болельщиков были также наши подопечные. Они смогли не только поддержать понравившуюся команду, но и попрыгать на батуте, поиграть в настольные игры и приставку. Еще одним сюрпризом стало появление Деда Мороза со Снегурочкой, которые поздравили их с наступающим Новым Годом и подарили подарки.