Проект, посвященный Дню защиты детей!
#акции

Старт акции «Благотворительность вместо сувениров»

1 октября 2025

Описание картинки к новости

В преддверии Нового года у бизнеса возникает вечный вопрос: что подарить партнерам и коллегам, чтобы было искренне и по-настоящему? У Фонда есть готовое решение – акция «Благотворительность вместо сувениров», которая стартует уже сегодня.

Мы предлагаем компаниям направить новогодний сувенирный бюджет или его часть на помощь нашим подопечным. И вместо привычных корпоративных подарков – поздравить коллег, партнеров и друзей милыми открытками с рисунками наших ребят. Такая необычная новогодняя активность подчеркнет социальную ориентированность бизнеса и напомнит о том, что дарить надежду и творить чудеса по силам каждому из нас.

За 12 лет силами более 230 компаний было собрано 110 507 262 рубля, которые пошли на лечение и реабилитацию более 500 детей и молодых взрослых с опухолями мозга, а также закупку 5 единиц оборудования и расходных материалов в клиники Москвы, Твери и Санкт-Петербурга.

Присоединяйтесь к акции «Благотворительность вместо сувениров», ведь вместе мы сможем помочь еще большему количеству подопечных скорее справиться с болезнью и встретить Новый год в кругу родных и близких!

Подробнее об акции

Просмотров: 1096
Получайте уведмоления