Магомед-Керим Дебзиев

Магомед-Керим Дебзиев

  • Необходима оплата молекулярно-генетических исследований для Магомеда-Керима и еще 2 подопечных
  • Дата рождения: 11.07.2011
Магомеду-Кериму 13 лет. В октябре 2024 года у него появилась головная боль, сопровождающаяся приступами тошноты и рвоты. Также мальчик начал испытывать постоянную слабость. Подростка госпитализировали на обследование в больницу. Причиной тревожных симптомов оказалось новообразование в головном мозге.

Магомеду-Кериму выполнили нейрохирургическое удаление опухоли, однако лечение нужно продолжить. Теперь мальчику требуются  молекулярно-генетические исследования, которые помогут специалистам разработать наиболее эффективный план дальнейшей терапии.

Близкие Магомеда-Керима не могут оплатить эту диагностику самостоятельно. Давайте соберем необходимую сумму и подарим мальчику шанс стать на шаг ближе к выздоровлению. Оставив пожертвование на этой странице, вы также поддержите еще 2 подопечных на их непростом пути борьбы с болезнью.

Истории со смыслом